Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинской аварийно-диспетчерской службе 22 года

23 мая 2025 года 13:00

23 мая аварийно-диспетчерская служба отметила 22-й день рождения.

Председатель Обнинского городского Собрания Геннадий Артемьев и исполняющий обязанности главы Администрации города Вячеслав Лежнин поздравили сотрудников службы с праздником и поблагодарили их за труд.

Обнинская АДС уникальна, поскольку является единственной в России муниципальной службой, которая работает на территории всего города. Более 80 сотрудников дежурят в круглосуточном режиме.

Задачи службы крайне ответственны: за короткий срок работники должны принять аварийную заявку, прибыть на место происшествия, локализовать аварию и сделать всё возможное, чтобы минимизировать ущерб для людей и имущества.

Коллектив аварийно-диспетчерской службы – сплочённая команда, проверенная годами, люди, которые знают и любят своё дело.

«Познакомился с любимицей аварийной службы – собакой Линой. Она в коллективе как талисман. Лина – верный друг мастера Отдела по обслуживанию муниципальных организаций Петра Хохулина. Собака терпеливо ждет его в машине во время вызовов, а порой и ходит по подвалам вместе с ним. Не зря говорят, что она – полноценный сотрудник. Ведь ее рабочий день длится с 8 утра и до самого вечера», - рассказал в своих социальных сетях Вячеслав Лежнин.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 31.05.2025 06:08