Версия для слабовидящих

Активистов ТОС поощрили за участие в субботниках

14 августа 2019 года 14:59
Нет фото

13 августа по инициативе директора МБУ «Городской клуб ветеранов» Елены Корниловой поощрили самых юных активистов ТОС, принимавших участие в субботниках: директор кинотеатра «Мир» Николай Бок организовал для детей бесплатный кинопоказ фильма «Король Лев» в Центре досуга.

Отдел по работе с населением Администрации города выражает особую благодарность юным помощникам и надеется, что их пример привлечет новые силы к развитию территориального общественного самоуправления.

В Администрации города также принято решение поощрить членов ТОС за участие в благоустройстве дворовых территорий.

На 17 августа для активистов запланирована обзорная экскурсия по Калуге и посещение Государственного музея истории космонавтики. 24 августа состоится поездка в Тульский кремль и музей оружия. 7 сентября члены ТОС посетят Парк-Усадьбу Коломенское в Москве.


Пресс-служба Администрации города

Создано: 14.08.2019 15:02
Дата последнего обновления страницы: 29.06.2025 02:09