Постановление №3968-п от 28.12.2024
Калужская область
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
28.12.2024 № 3968-п
О внесении изменений в постановление Администрации города Обнинска
от 16.09.2014 № 1725-п «Об утверждении перечня муниципальных программ
муниципального образования «Город Обнинск», реализация которых предусмотрена
в 2015 году и в последующие годы»
В соответствии со статьей 48 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Порядком принятия решения о разработке муниципальных программ муниципального образования «Город Обнинск», их формирования, реализации и проведения оценки эффективности их реализации, утвержденным постановлением Администрации города Обнинска от 01.09.2014 № 1626-п, на основании п.10 ст.34 Устава муниципального образования «Город Обнинск»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в приложение к постановлению Администрации города Обнинска от 16.09.2014 № 1725-п «Об утверждении перечня муниципальных программ муниципального образования «Город Обнинск», реализация которых предусмотрена в 2015 году и в последующие годы» (далее - Постановление) изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня подписания.
3. Опубликовать настоящее постановление в печатном издании – бюллетень «Обнинск официальный» и разместить на официальном информационном портале Администрации города Обнинска http://admobninsk.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по экономическому развитию И.Н. Висковскую.
Исполняющий обязанности
главы Администрации города В.В. Лежнин
Приложения
- 39681.docx (application/vnd.openxmlformats-officedocument.wordprocessingml.document, 17075 байт)
Вернуться к списку постановлений
Дата публикации: 31.01.2025 00:00