Постановление №499-п от 16.03.2022
Калужская область
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
16.03.2022 г. № 499-п
О проведении торжественного вечера
«Спортивное созвездие -2022»
С целью широкого приобщения различных слоев населения к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни и доведения информации до жителей города Обнинска о достигнутых спортивных результатах, на основании п.19 статьи 8 Устава муниципального образования «Город Обнинск»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Провести в городе Обнинске 24 марта 2022 года торжественный вечер «Спортивное созвездие-2022» на базе МБУ «Городской Дворец Культуры».
2. Создать оргкомитет по подготовке и проведению торжественного вечера «Спортивное созвездие-2022» в составе:
Попова Татьяна Сергеевна – председатель, заместитель главы Администрации города по социальным вопросам.
Олухов Константин Владимирович – заместитель председателя, председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации города.
Члены Оргкомитета:
Журавлева Елена Евгеньевна – начальник отдела коммуникаций в социальных медиа Администрации города;
Журавлёв Михаил Викторович – директор МП «Спортивный клуб «Квант»;
Заеленков Дмитрий Николаевич – директор МАУ «Дом культуры ФЭИ»;
Коркач Ольга Геннадьевна – директор ГБУ КО «СШОР Л. Латыниной (по согласованию);
Краснолобов Владимир Васильевич – директор МАУ «СШОР «КВАНТ»;
Кулигин Александр Валерьевич - начальник ОМВД России по г. Обнинску (по согласованию);
Курдяев Сергей Михайлович – И.о. директора ФГБУЗ «Клиническая больница № 8» ФМБА России (по согласованию);
Нестерова Ирина Эльджертовна – режиссер торжественного вечера «Спортивное созвездие – 2022» (по согласованию);
Орешин Игорь Анатольевич – директор МБУ «СШОР по волейболу Александра Савина»;
Трушков Александрович Витальевич – директор ГБУ КО «СШОР «Олимп» (по согласованию);
Фалеева Ирина Николаевна – начальник Управления культуры и молодежной политики Администрации города;
Фрай Юрий Владимирович – директор МАУ «СШОР «ДЕРЖАВА».
3. Провести заседание оргкомитета в срок до 14 марта 2022 года.
4. Финансирование торжественного вечера «Спортивное созвездие-22» осуществлять за счет средств городского бюджета и внебюджетных средств.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию в средствах массовой информации, и на официальном сайте Администрации города Обнинска.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Попову Т.С.
Глава Администрации города Т.Н.Леонова
Вернуться к списку постановлений
Дата публикации: 21.03.2022 00:00